language
Connect Abroad Corporation

Образовательный туризм. Мальта

Сегодня мы познакомим вас с возможностями тихой, теплой и очень живописной страной.
Уделите пару минут вашего внимания чудесному островному государству Мальта!

Островное государство Мальта расположено посреди Средиземного моря между Гибралтаром и Суэцким каналом. Мальта несколько веков была колонией Великобритании. Благодаря месторасположению, климатические условия на Мальте благоприятные, что значительной мерой делает привлекательным этот остров для его посещения круглый год.

Государственный язык –– английский. Многие европейцы уже давно открыли для себя Мальту как страну для эффективного изучения английского языка.

Экономика государства, базируется исключительно на привлечении туристов. Они прилетают, не только с целью отдыха, но еще и изучить английский язык в специализированных образовательных центрах.

Образовательные центры Мальты организовывают процесс обучения «под ключ»: кроме разнообразных курсов и квалифицированных преподавателей, вам предложат жилье на любой вкус – от мальтийских семей до апартаментов класса люкс.

Также организуют встречу в аэропорту, предложат принять участие в увлекательных экскурсиях… В общем, организуют ваш досуг в период пребывания на острове на высоком уровне.

На 2015 год на острове насчитывается несколько десятков образовательных центров. Они конкурируют между собой и привлекают как можно больше людей на программу длительного изучение языка от 3 до 12 месяцев.

Программы традиционные: подготовка к экзаменам IELTS/Cambrige, а также простые курсы английского – от 2 недель. Больше всего открытых в зимнее время школ в Гзире, Слиме и Сент-Джулиансе.

На одной из таких программ остановимся и разберемся, в чем же преимущества, столь длительного изучения английского языка.

Стоимость курса изучения иностранного языка варьируется в зависимости от длительности. В среднем, 1 месяц изучения английского языка на Мальте обходится в 480 евро, проживание в апартаментах составляет 520 евро.

А теперь рассмотрим такие же условия обучения и проживания в период на 6 месяцев. Стоимость полугодового обучения и проживания - 3500 евро. К тому же, обучаясь непрерывно в течение 6 месяцев, вам бесплатно предоставят все обучающие материалы.

За счет длительного пребывания в англоговорящей среде вы сможете добиться быстрого успеха в изучении языка. Спустя 6 месяцев ваш английский может улучшиться на несколько уровней.

Звоните по телефону или приходите в офис нашей компании. Мы будем рады вас видеть и ответить на ваши вопросы.